Меня зовут Димчо Диманов.
Американски Стафордшир Териер Говорилня
#800
Публикувано: 02 April 2009 - 10:30 PM
Меня зовут Димчо Диманов.
#810
#812
Публикувано: 02 April 2009 - 11:16 PM
byanka777 ты класны заводчик
за Ниш еще нет инфо.


Вход
Регистрация
Помощ






Горе
Цитиране +









